О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАКС-2019 прошел без происшествий и поставил рекорд посещаемости

На Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2019" в этом году побит рекорд посещаемости

Об этом сообщил начальник управления безопасности, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны администрации Жуковского Олег Бобылев.

На Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2019" в этом году побит рекорд посещаемости. За все дни работы выставки здесь побывали 578 тысяч 740 человек, информирует Бобылев.

"Наиболее многолюдно было в субботу - около 204 тысячи человек, а в заключительный день на авиасалоне побывали почти 128 тысяч гостей. Несмотря на это, МАКС-2019 прошел без происшествий. За время его работы в Жуковском и на территории выставочного комплекса преступлений и серьезных происшествий зарегистрировано не было", - сообщил Олег Бобылев.

Также начальник управления безопасности отметил, что, несмотря на большой поток следовавших на МАКС с минимальным интервалом автобусов, а также изменение схемы движения транспорта в городе, все было организовано четко и без сбоев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаград Жуковский». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка