О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Маленькой девочке разрешили войти в кабину к пилотам и объявить о взлете

Перед вылетом из Далласа, штат Техас, пилот одной из американских авиакомпаний разрешил войти в кабину самолета маленькой девочке, которая подняла настроение не только летчикам, но и всем пассажирам

Перед вылетом из Далласа, штат Техас, пилот одной из американских авиакомпаний разрешил войти в кабину самолета маленькой девочке, которая подняла настроение не только летчикам, но и всем пассажирам. Момент общения девочки с пилотами попал на видео.

На кадрах видно общение малышки с пилотами в кабине самолета. Летчик разрешил ей взять рацию в руки и предложил сделать объявление. Девочка не растерялась и смело начала говорить с пассажирами.

Малышка заявила по рации, что она собирается повести самолет "будто я его украла", при этом совершить посадку она намерена так, "как будто я его купила". Девочка также рассказала, что второй пилот Крис ее хороший друг, и он ей поможет управлять лайнером. При этом она уточнила, что если посадка получится мягкой, то это будет исключительно ее заслуга. В ином случае - будет виноват Крис.

Из разговора пилота и малышки можно понять, что рейс совершался из аэропорта Далласа в калифорнийский Окленд. Во время просмотра ролика можно услышать смех пассажиров, которым шутка пилотов явно понравилась, передает Daily Mail....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка