О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры АК "Якутия" ночевали в аэропорту "Внуково" на полу

Пассажиры рейса № 472 Симферополь - Якутск авиакомпании "Якутия" из-за задержки рейса были вынуждены с детьми ночевать на полу в аэропорту "Внуково"

Пассажиры рейса № 472 Симферополь - Якутск авиакомпании "Якутия" из-за задержки рейса были вынуждены с детьми ночевать на полу в аэропорту "Внуково", сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Люди выложили в соцсети фото, как они спят на полу в московском аэропорту - авиакомпания "Якутия" гостиницу им не предоставила. Пассажирам пришлось устраиваться как попало.

Вылет должен был состояться в 23:00 по мск, но его перенесли на 14:00 следующего дня.

Как сообщало ИА REGNUM, из-за задержки рейса АК "Якутия" по маршруту Якутск - Москва женщина опоздала на стыковочный рейс Москва - Сочи и ей пришлось купить новые билеты для себя и ребенка. Верховный суд республики признал ее требования о компенсации правомерными - пассажирка отсудила 140 тыс. рублей у авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка