О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Анапе сотрудники аэропорта перепутали сумку пассажирки с дьюти-фри

В сумке у пассажирки одного из рейсов оказалось очень много жидкостей, которые по правилам можно возить только объемами до 100 мл

В аэропорту Анапы Краснодарского края женщину оставили без брендовой косметики. Ею изъяли на контроле в целях безопасности. В сумке у пассажирки одного из рейсов оказалось очень много жидкостей, которые по правилам можно возить только объемами до 100 мл. Женщина не смогла ее сдать в багаж, так как опоздала на регистрацию.

- Я заплатила за услугу "Выбор места" в авиакомпании "Победа", чтобы сидеть со своим ребенком вместе, но оплата не прошла. И пока представители перевозчика разбирались, что к чему, регистрация подошла к концу и самолет вот-вот улетал. Я побежала на посадку, - сообщила РИА "Регион online" пассажирка.

В итоге на контроле сотрудница досмотра изъяла из сумки много косметики, причем она забрала только дорогую, а дешевые крема, тоники и прочее оставили объемом до 500 мл, оставила в сумке. Женщина была возмущена происходящим, но спешила вместе с ребенком на рейс и оставила все как есть.

Ранее "Регион online" сообщал, что в Сочи из Симферополя из-за неисправного самолета не смог добраться солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков. Ему вместе с остальными пассажирами пришлось ждать запасной борт из Москвы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка