О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ВИАМ рассмотрят результаты исследований в области уплотнительных, герметизирующих и огнетеплозащитных материалов

27 сентября в ВИАМ состоится Всероссийская научно-техническая конференция "Фундаментальные и прикладные исследования в области уплотнительных, герметизирующих и огнетеплозащитных материалов"

27 сентября во Всероссийском научно-исследовательском институте авиаионных материалов (ВИАМ) состоится Всероссийская научно-техническая конференция "Фундаментальные и прикладные исследования в области уплотнительных, герметизирующих и огнетеплозащитных материалов".

На конференции выступят ведущие ученые и специалисты ВИАМ, представители отечественных предприятий различных отраслей промышленности. Вниманию участников будут предложены доклады по следующим тематическим направлениям:
  • современное состояние герметизирующих материалов в РФ;
  • основные направления развития эластомерных уплотнительных материалов;
  • применение полимерных уплотнительных материалов в огне- и теплозащитных композициях;
  • термоэластопласты - перспективный класс полимерных материалов; основные технические характеристики; варианты применения в качестве уплотнительных материалов
Для участия в конференции необходимо до 5 сентября заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация докладчиков" и до 25 сентября заполнить онлайн-заявку в разделе "Регистрация слушателей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка