О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская компания заинтересовалась в расширении авиационных маршрутов из Якутии

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Якутии прошла встреча с китайской делегацией. Главной темой стали вопросы финансового лизинга авиасудов и расширения авиационных маршрутов авиакомпании "Якутия"

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Якутии прошла встреча с китайской делегацией. Главной темой стали вопросы финансового лизинга авиасудов и расширения авиационных маршрутов авиакомпании "Якутия". Об этом ИА YakutiaMedia сообщили в пресс-службе Минтранса РС (Я).
Совещание прошло при участии Агентства по привлечению инвестиций и поддержке экспорта РС(Я), Министерства по внешним связям и делам народов Якутии.

Китайская сторона, ООО "Логистическая и торговая компания по освоению Торгового города на фоне "Один пояс, один путь", выразила готовность инвестировать в обновление и расширение авиапарка АК "Якутия". Одной из целей является расширение авиационных маршрутов авиакомпании до других крупных городов Китайской Народной Республики. Для этого, отметила китайская делегация, необходимо приобретение и лизинг большого количества Боингов и других воздушных судов.

К слову, это не первая встреча компании ООО "Логистическая и торговая компания по освоению Торгового города на фоне "Один пояс, один путь" с Минтрансом Якутии. И, как отметил глава ведомства Александр Тарасов, не последняя: "Думаю, нам предстоит встретиться еще раз, чтобы детально обсудить ваши и наши условия", - сказал министр....
Авторские права на данный материал принадлежат «YakutiaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка