О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Петрозаводска вылетел самолет МЧС с мальчиком, получившим 90% ожогов тела

Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил на своей странице, что буквально несколько минут назад из Петрозаводска в Ожоговый центр Приволжского исследовательского медицинского университета в Нижнем Новгороде вылетел самолет МЧС

Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил на своей странице, что буквально несколько минут назад из Петрозаводска в Ожоговый центр Приволжского исследовательского медицинского университета в Нижнем Новгороде вылетел самолет МЧС, на борту которого находится шестилетний пациент. 30 августа ребенок получил 90% ожогов тела из-за пожара на даче в Прионежском районе, мальчик гостил у бабушки. Пострадавшего сопровождают врачи Центра "СПАС" и родители.

Несмотря на то, что состояние ребенка остается крайне тяжелым, сегодня врачи отметили умеренную положительную динамику, что позволило его эвакуировать.

По словам главы, в прошлом году нижегородские медики поставили за два месяца на ноги 15-летнего подростка, который получил 90% ожогов тела от взрыва при неосторожном обращении с огнем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Карелия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка