О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan полетит из Костаная всего за 5999 тенге

С 3 октября 2019г. FlyArystan запускает рейсы из Костаная в Нур-Султан, стоимость билетов на которые начинается от 5999 тенге за перелет в один конец

С 3 октября 2019г. FlyArystan запускает рейсы из Костаная в Нур-Султан, стоимость билетов на которые начинается от 5999 тенге за перелет в один конец. Ежедневные рейсы, продолжительность которых составит один час будут выполняться на комфортабельных самолетах Airbus A320, рассчитанных на 180 посадочных мест. Продажа билетов на перелеты до 28 марта 2020 года открыта на сайте flyarystan.com.

Это будет первым направлением из/в Костанай, который пополнит маршрутную сеть лоукостера. Однако в авиакомпании надеются, что со временем количество городов, с которыми FlyArystan свяжет ключевой город региона увеличится. Стоит отметить, что минимальная стоимость билета 5999 тенге - это на 73% ниже, в сравнении с ныне существующими минимальными ценами конкурентов.

"Мы с радостью и уверенностью открываем рейсы из/в Костанай уже на новой, реконструированной взлетно-посадочной полосе одного из старшейших аэропортов Казахстана. Осуществляя ежедневные перелеты в главный город десятого региона страны, мы готовы предоставить доступные и быстрые авиаперелеты для всех желающих, и внести этим самым свой существенный вклад в развитие туризма Костанайской области", - подчеркнула директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Напоминаем, что бюджетный авиаперевозчик начал свою операционную деятельность в мае 2019 года, однако до конца 2020 года планирует расширение авиапарка до 10 воздушных судов, что позволит увеличить количество рейсов и направлений в 5 раз. За несколько месяцев первый казахстанский лоукостер стал одним из лидеров отечественной авиации со средним коэффициентом загрузки в 94% и своевременностью осуществления полетов в 93%. И надеется, что направление Костанай-Нур-Султан станет таким же высоко востребованным среди соотечественников.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" по оценке Skytrax World Airline Awards.

Флот FlyArystan состоит из двух самолетов Airbus А320 в конфигурации 180 посадочных мест, средний возраст которых 6 лет.

К 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка