О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры самолета, аварийно севшего в Воронеже, ждут резервный борт

Пассажиры летевшего из Воронежа в Санкт-Петербург самолета, который совершил аварийную посадку в аэропорту вылета после проблем с шасси, находятся в ожидании резервного борта

Пассажиры летевшего из Воронежа в Санкт-Петербург самолета, который совершил аварийную посадку в аэропорту вылета после проблем с шасси, находятся в ожидании резервного борта, сообщила РИА Новости представитель аэропорта.

По словам собеседницы агентства, на борту самолета находились 38 пассажиров.

"Все пассажиры в настоящий момент в ожидании резервного борта находятся в аэропорту, некоторые сдают билеты. Время вылета пока не объявлено", - сказала представитель аэропорта.

Она пояснила, что если будет существенная задержка вылета, то, в соответствии с законодательством, ожидающие будут обеспечены напитками....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка