О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конвертоплан ВВС США проведет над Эстонией полеты на низких высотах

Конвертоплан (гибрид самолета и вертолета) ВВС США CV-22 Osprey в течение двух недель будет проводить над Эстонией тренировочные полеты на низких высотах

Конвертоплан (гибрид самолета и вертолета) ВВС США CV-22 Osprey в течение двух недель будет проводить над Эстонией тренировочные полеты на низких высотах, сообщила в среду пресс-служба Главного штаба эстонских Сил обороны.

"Траектория полетов CV-22 Osprey будет охватывать всю территорию Эстонии. Полеты будут совершаться как днем, так и ночью вдали от населенных пунктов", - говорится в сообщении.

CV-22 Osprey является мультифункциональным авиационным средством с поворотными винтами, который сочетает в себе возможности вертикального взлета, полета и посадки как у вертолета, а также скорость, дальность и экономичность самолета. Он используется прежде всего для специальных операций на территории противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка