О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменено расписание электричек Савеловского направления и аэроэкспрессов в "Шереметьево"

В связи с ремонтными работами с 4 по 8 сентября изменится расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) и аэроэкспрессов в аэропорт "Шереметьево", сообщает пресс-служба МЖД в среду

В связи с ремонтными работами с 4 по 8 сентября изменится расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) и аэроэкспрессов в аэропорт "Шереметьево", сообщает пресс-служба МЖД в среду.

"Расписание пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги и аэроэкспрессов в аэропорт Шереметьево и обратно изменится с 4 по 8 сентября в связи с продолжающимися ремонтными работами на первом главном пути перегона Марк - Лобня", - говорится в сообщении.

"Железнодорожники проведут глубокую очистку щебеночного балласта и укладку так называемого "бархатного пути". Всего на этом участке запланировано модернизировать около 18 км пути", - отмечают в МЖД.

Отмечается, что ремонтные работы буду проводиться в основном в ночное время с 00:00 до 06:00, чтобы максимально сохранить привычное для пассажиров расписание.

Движение поездов Марк - Лобня будет организовано по соседнему пути.

"Обращаем внимание пассажиров, что у некоторых электропоездов и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Из расписания выведены некоторые электрички на участках: Москва - Лобня, Москва - Икша, Москва - Катуар, Лобня - Кубинка, Лобня - Звенигород и Лобня - Бескудниково", - добавили в МЖД.

С 5 по 8 сентября отменяются составы из Шереметьево в 00:01, 00:30, 05:00, с Белорусского вокзала - в 00:01, 00:30, 05:30 и 22:00. Поезд до Одинцово, отправляющийся из Шереметьево в 05:00, проследует с Белорусского вокзала в 05:48....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка