О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт прием заявок на соискание Национальной премии "Лизинговая сделка года 2019"

1 сентября 2019 года Оргкомитет Национальной премии в области лизинга "Лизинговая сделка года" объявил о начале приема заявок от заинтересованных компаний на получение наград за лучшие лизинговые проекты

1 сентября 2019 года Оргкомитет Национальной премии в области лизинга "Лизинговая сделка года" объявил о начале приема заявок от заинтересованных компаний на получение наград за лучшие лизинговые проекты, реализованные в период с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года.

Премии за лучшую лизинговую сделку будут присуждаться в нескольких отраслевых номинациях (по основным группам предметов лизинговых сделок), а также в главной номинации "Лизинговая сделка года 2019".

Кроме того, Оргкомитетом принимаются заявки от лизинговых компаний на соискание почетных наград в двух дополнительных номинациях Премии - "Лизинговая компания года в розничном сегменте" и "Региональная лизинговая компания года". В рамках этих номинаций Жюри конкурса оценит профессиональные достижения участников лизингового рынка в период с 1 сентября 2018 года по 31 августа 2019 года.

Электронные формы заявок для каждой номинации размещены на официальной странице Премии http://award.fedleasing.ru/. Для подачи заявки необходимо выбрать номинацию, в соответствующих полях заполнить требуемые данные (поля с содержательными критериями заполняются текстом в свободной форме).

Согласно правилам Премии, после окончания срока приема заявок, каждой из них будет присвоен секретный идентификационный номер и скрыты названия организаций-участников заявки, что должно повысить уровень объективности оценок Жюри при рассмотрении заявок номинантов. В соответствии с графиком проведения Премии, персональный состав Жюри из числа независимых и авторитетных отраслевых специалистов будет сформирован в октябре 2019 года.

Национальная премия в области лизинга "Лизинговая сделка года" впервые проводится "Федерацией лизинга" при поддержке Рейтингового агентства "Эксперт РА", Подкомитета по лизингу ТПП РФ, Некоммерческого партнерства "Лизинговый союз", Исследовательского агентства Russian Automotive Market Research. Информационные партнеры Премии: деловые издания - "Экономика и жизнь", журнал "Стратегия", портал "PRoБизнес72"; финансовые издания - "Банковское обозрение", "Банковское дело", портал "Белфинанс";нефтегазовый партнер - Neftegas.ru, сельскохозяйтсвенные - "Агропромышленный портал", "Агро новости России", The DairyNews, железнодорожные - "РЖД Партнер", логистические издания - LOGIRUS, журнал "Логистика", порталы о судоходстве и судостроении - агентство PortNews, Korabel.ru; а также аналитическое агентство "АвиаПорт", портал "Спецтехника и нефтегазовое оборудование", журнал TopCrop.

По вопросам сотрудничества в организации и проведении Национальной премии в области лизинга обращайтесь в Оргкомитет премии по адресу: [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Федерация лизинга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка