О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава авиакомпании Emirates призвал повысить надежность самолетов

Глава авиакомпании Emirates Тим Кларк заявил, что авиакомпания не будет принимать новые авиалайнеры Airbus и Boeing с двигателями Rolls-Royce и GE, если не будут соблюдены "минимальные эксплуатационные стандарты"

Глава авиакомпании Emirates Тим Кларк на брифинге в Лондоне "бросил вызов" компаниям Rolls-Royce и GE. Об этом в среду, 4 сентября, сообщает агентство Reuters.

Он заявил, что авиакомпания не будет принимать новые авиалайнеры Airbus и Boeing с двигателями Rolls-Royce и GE, если не будут соблюдены "минимальные эксплуатационные стандарты" и не будет "повышена надежность эксплуатации их продукции".

По его словам, авиакомпания будет принимать самолеты только тогда, когда они будут "действительно готовы".

Напомним, что по состоянию на январь 2019 года в парке авиакомпании находились 108 самолетов Airbus А 380 и 163 самолета Boeing 777....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка