О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На 10 часов отложили вылет самолета из Тюмени в Москву. Рассказываем, в чем причина

Этим утром, 5 сентября, в Тюмени на 10 часов задержали самолет, который собирался вылететь в Москву. Пассажиры предположили, что все дело в проблемах в Шереметьево, где должен приземлиться авиалайнер. Оказалось, их догадки неверны

Этим утром, 5 сентября, в Тюмени на 10 часов задержали самолет, который собирался вылететь в Москву. Пассажиры предположили, что все дело в проблемах в Шереметьево, где должен приземлиться авиалайнер. Оказалось, их догадки неверны.

- Рейс СУ 1503 задерживается по техническим причинам. Согласно правилам перелетов, авиакомпания обязана предоставить пассажирам питание и обеспечить комфортное ожидание до вылета. Для этого необходимо обратиться в представительство "Аэрофлота", которое находится на втором этаже Рощино, - кратко прокомментировала 72.RU пресс-секретарь тюменского аэропорта Валерия Яковлева.

Это не первый случай, когда самолеты не могут вовремя вылететь из Тюмени. До этого мы рассказывали про два рейса Sukhoi Superjet 100, которые по непонятным причинам не смогли доставить пассажиров до нужного аэропорта.

Отмены рейсов, аварийные посадки самолетов и авиакатастрофы заставляют многих задуматься о том, стоит ли совершать перелеты вообще. Для тех, кто чувствует, что подобные сообщения вызывают у него страх и панику перед очередным полетом, мы подготовили материал совместно с доктором психологических наук Надеждой Клюевой. Специалист рассказала, откуда берется аэрофобия и как работать с этой проблемой....
Авторские права на данный материал принадлежат «72.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка