О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ВЭФ обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Малайзии

На встрече обсуждались приоритетные вопросы двухстороннего взаимодействия в области торговли и инвестиций, расширение договорно - правовой базы сотрудничества, а также реализация проектов в сфере авиации и химической промышленности

В рамках пятого Восточного экономического форума прошла встреча сопредседателей Совместной Российско-Малайзийской комиссии по экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова и Министра экономики Малайзии Мохамеда Азмина Али.

На встрече обсуждались приоритетные вопросы двухстороннего взаимодействия в области торговли и инвестиций, расширение договорно - правовой базы сотрудничества, а также реализация проектов в сфере авиации и химической промышленности. Отдельно стороны отметили перспективы сотрудничества в области цифровых технологий и важность проведения 11-14 сентября бизнес-миссии российских компаний ИТ-сектора в Куала-Лумпур.

Особое внимание было уделено подготовке первого заседания Совместной Российско-Малайзийской комиссии по экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству, которое пройдет в Москве 2 октября этого года.

"В преддверии заседания целесообразно провести встречи отраслевых рабочих групп по таким направлениям, как экономическое взаимодействие, промышленность и технологии, транспорт, наука и образование" - подчеркнул Денис Мантуров.

В переговорах также принял участие Министр международной торговли и промышленности Малайзии Датук Дарелл Лейкинг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка