О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин рассказал, сколько аэропортов Дальнего Востока реконструируют к 2024 году

Президент России Владимир Путин заявил, что до 2024 года на территории Дальнего Востока будет отремонтировано и реконструировано 40 аэропортов. По мнению президента России, нельзя "терять" людей, которые проживают на Дальнем Востоке

Президент России Владимир Путин заявил, что до 2024 года на территории Дальнего Востока будет отремонтировано и реконструировано 40 аэропортов.

Ранее iReactor сообщал, что, по мнению президента России, нельзя "терять" людей, которые проживают на Дальнем Востоке. Более того, следует максимально обеспечить прирост населения на территории региона.

В настоящее время российский лидер находится во Владивостоке. Там в среду, 4 сентября, начался пятый Восточный экономический форум. Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании, которое открывает официальные мероприятия. По мнению главы государства, следует уделять больше внимания развитию Дальнего Востока и его сообщения с миром....
Авторские права на данный материал принадлежат «Inforeactor.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка