О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт уплатил в бюджет Омской области почти 38 млн рублей

Сотрудники регионального минимущества сообщают, что региональные организации за полгода пополнили бюджет на сумму свыше 87 млн рублей. Омский аэропорт существенно увеличил количество поступлений в бюджет Омской области

Сотрудники регионального минимущества сообщают, что региональные организации за полгода пополнили бюджет на сумму свыше 87 млн рублей. Под ними подразумеваются так называемые неналоговые поступления, к которым относится часть прибыли и дивиденты.

На начало 2019 года эти зачисления от управления собственностью составили 168,4 млн рублей. От региональных организаций казна региона увеличилась на 87,4 млн рублей, в том числе 76,2 млн рублей составили дивиденды, а 11,2 млн рублей - часть прибыли от государственных предприятий.

Омский аэропорт существенно увеличил количество поступлений в бюджет Омской области - он заплатил 37,9 млн рублей.

Также солидную сумму перечислила сеть аптек "Омское лекарство" - поступило более 8,1 млн рублей. Важно сказать, что крупную сумму внесли акционерные компании дорожной отрасли региона - было зачислено 8,8 млн рублей за шесть месяцев текущего года.

Ко всему прочему известно о других суммах поступлений.

"В структуре поступлений доходы от аренды областного имущества составили 46,3 млн рублей. Поступления от приватизации составили порядка 26,2 млн рублей, прочие поступления - 8,5 млн рублей", - проинформировали в пресс-службе ведомства....
Авторские права на данный материал принадлежат «bk55.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка