О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково задержали дебошира с рейса из Тель-Авива

В дежурную часть линейного отдела МВД в петербургском аэропорту Пулково поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту самолета, совершавшего рейс из Тель-Авива в Северную столицу, разбуянился один из пассажиров

В дежурную часть линейного отдела МВД в петербургском аэропорту Пулково поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту самолета, совершавшего рейс из Тель-Авива в Северную столицу, разбуянился один из пассажиров.

Мужчина принял лишнего, громко нецензурно ругался, вызывающе себя вел и вообще представлял опасность для других пассажиров. На просьбы командира экипажа и бортпроводников успокоиться никак не реагировал.

После приземления самолета дебошира задержали сотрудники транспортной полиции и прямо с лайнера доставили в дежурную часть. Нарушителем спокойствия оказался 48-летний житель Петербурга. В отношении него были составлены протоколы об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве и появлении в общественных местах в состоянии опьянения.

Теперь авиадебоширу грозит штраф и даже административный арест на срок до 15 суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка