О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мужчина "заминировал" вылетавший из Москвы самолет

В правоохранительные органы обратилась мать пассажирски самолета авиакомпании "Россия", вылетевшего из Москвы в Бангкок. Она рассказала, что ее дочери, вылетевшей на курорт, на мобильный телефон стали поступать угрозы

В правоохранительные органы обратилась мать пассажирски самолета авиакомпании "Россия", вылетевшего из Москвы в Бангкок. Она рассказала, что ее дочери, вылетевшей на курорт, на мобильный телефон стали поступать угрозы от знакомого, который заявил, что "заминировал" рейс и сделает все, чтобы судно не долетело до пункта назначения.

Инцидент произошел 4 сентября, и о якобы наличии на борту взрывного устройства стало известно уже после вылета. В самолете находились 523 пассажира. После прибытия службы аэропорта в Бангкоке проверили борт и бомбу не нашли.

Рейс направили обратно в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка