О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров самолета рейса Воронеж - Петербург отправляют резервным бортом

Пассажиров самолета рейса Воронеж - Санкт-Петербург, вернувшегося в аэропорт вылета утром 5 сентября, отправят резервным бортом. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта "Воронеж"

Пассажиров самолета рейса Воронеж - Санкт-Петербург, вернувшегося в аэропорт вылета утром 5 сентября, отправят резервным бортом. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта "Воронеж".

"Резервный самолет авиакомпании "Руслайн" приземлился в аэропорту Воронежа. Через несколько минут начнется посадка пассажиров рейса РГ-554 для вылета в Санкт-Петербург", - уточнили в пресс-службе.

Как сообщало ИА REGNUM, самолет компании "Руслайн" с 31 пассажиром на борту, вылетевший в 07:15 5 сентября по маршруту, в 08:40 совершил вынужденную посадку в аэропорту Воронежа из-за технических проблем. Посадка прошла штатно, пострадавших нет.

Это уже второй случай возвращения борта "Руслайн" за два дня - утром 4 сентября самолет того же рейса вынужденно сел в Воронеже. По обоим инцидентам прокуратура начала проверку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка