О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посольство РФ в Риме держит на контроле ситуацию с задержанием сотрудника ОДК в Италии

Задержание сотрудника Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) по запросу США в Италии - это пример недобросовестной конкуренции, за ситуацией следит посольство РФ в Риме

Задержание сотрудника Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) по запросу США в Италии - это пример недобросовестной конкуренции, за ситуацией следит посольство РФ в Риме. Об этом заявили ТАСС в четверг в МИД РФ.

"Пример недобросовестной конкуренции, - отметили в российском внешнеполитическом ведомстве, отвечая на просьбу прокомментировать задержание. - Ситуация находится на контроле посольства России в Италии".

Ранее представитель Ростеха сообщил журналистам, что госкорпорация разбирается в ситуации с задержанием по запросу США сотрудника ОДК, ему оказывается вся необходимая помощь, в том числе юридическая поддержка. Позднее в Ростехе подтвердили ТАСС, что задержанным в Италии сотрудником является директор по развитию бизнеса корпорации Александр Коршунов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка