О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Запертые в коридоре аэропорта Эдинбурга пассажиры не смогли улететь в Краков

Люди, в основном туристы пожилого возраста, провели взаперти около часа, пока специалисты аэропорта не выпустили их

Люди, в основном туристы пожилого возраста, провели взаперти около часа, пока специалисты аэропорта не выпустили их.

Около 35 пассажиров компании Ryanair не смогли улететь из Эдинбурга в Краков из-за того, что оказались запертыми в коридоре во время посадки в самолет, сообщило британское издание Express.

Инцидент в столице Шотландии произошел 3 сентября: пассажиры спускались по коридору из здания аэропорта к самолету, однако в какой-то момент все выходы были заблокированы.

Люди, в основном туристы пожилого возраста, провели взаперти около часа, пока специалисты аэропорта не выпустили их. При этом лайнер, на который погрузили багаж "потерявшихся", уже был на пути в Польшу.

В аэропорту признали, что произошло досадное недоразумение, там также заявили, что туристы были обеспечены питанием и вылетели в Краков в тот же день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Беларусь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка