О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кресла для самолетов подмосковной компании "Аэромастер" понравились посетителям МАКС‑2019

Новые облегченные кресла повышенной комфортности подмосковной компании "Аэромастер", произведенные для гражданских самолетов, встретили очень позитивный отклик у посетителей и участников МАКС-2019

Новые облегченные кресла повышенной комфортности подмосковной компании "Аэромастер", произведенные для гражданских самолетов, встретили очень позитивный отклик у посетителей и участников МАКС-2019, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Генеральный директор "Аэромастера" Андрей Сякин отметил, что вес оборудования наряду с компактностью и надежностью является очень важным фактором для авиаперевозчиков.

"В оборудовании "Аэромастер", которое было представлено на МАКС-2019, мы нашли оптимальное сочетание этих характеристик", - сказал Сякин.

Кресла данной компании отличаются от аналогов западных компаний рядом свойств: наилегчайшими весовыми характеристиками при сохранении высокого уровня комфорта пассажиров, минимальным количеством комплектующих, надежностью, целостностью и высоким качеством конструкции, готовыми решениями как для воздушных судов отечественного производства МС21, SSJ100, Ил-96, Ил-114, Ту-204(214), так и для Boeing и Airbus.

На авиасалоне продукцию "Аэромастер" смогли оценить не только специалисты, но и гости выставки. Многочисленные посетители МАКС-2019 обратили внимание на сочетание элегантности, удобства, комфорта и простоту дизайна.

"Многим понравился регулируемый упор спинки кресла, что было неожиданным для пассажиров, часто летающих в креслах экономического класса. Позитивные отзывы были направлены в адрес механизма отклонения спинки кресла в сочетании в артикулируемой подушкой сиденья, при этом данная конфигурации не создавала дискомфорта посетителю, сидевшему на заднем ряду, а даже формировала дополнительное пространство для колен", - добавляется в сообщении.

По словам генерального директора "Аэромастера", в рамках авиасалона компания провела целый ряд деловых переговоров с потенциальными покупателями из России, Европы, Азии, Арабских стран и сейчас готовится к детальному обсуждению делового сотрудничества.

Заместитель генерального директора корпорации развития Московской области Александр Федоров рассказал, что "Аэромастер" уже давно разрабатывает интерьерное оборудование для судов гражданской авиации. В текущем году предприятие готовилось к расширению производства за счет новой модельной линейки.

"Корпорация развития Московской области оказала содействие в подборе промплощадки для инвестора, который разместила свое опытное производство в городском округе Химки весной этого года", - добавил Федоров.

По данным заместителя председателя регионального правительства Вадима Хромова, начальный объем инвестиций в проект компании "Аэромастер" в Подмосковье составил около 35 миллионов рублей. На предприятии будет создано порядка 100 новых рабочих мест.

"Судя по повышенному интересу к продукции компании со стороны потенциальных покупателей, у инвестпроекта "Аэромастер" прекрасные перспективы для дальнейшего развития и Правительство Московской области готово оказать всестороннее содействие в данном вопросе", - отметил Хромов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка