О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Петербурга в Тунис задержали почти на 18 часов

В петербургском аэропорту Пулково задержан рейс TU 261 авиакомпании Tunis Air в Монастир. Самолет должен был вылететь 04:15, однако сейчас на табло время вылета значится 21:50

В петербургском аэропорту Пулково задержан рейс TU 261 авиакомпании Tunis Air в Монастир. Самолет должен был вылететь 04:15, однако сейчас на табло время вылета значится 21:50. Таким образом задержка составляет почти 18 часов.

Как рассказала 78.ru одна из пассажирок рейса, люди прошли регистрацию и паспортный контроль. Но потом выяснилось, что самолета, на котором они должны лететь, в аэропорту нет - воздушное судно не прибыло из Туниса.

Сейчас пассажиры, некоторые из которых с детьми, вынуждены сидеть в аэропорту. Им выдали талоны на питание на сумму 500 рублей и начали расселять в гостинице.

Стоит отметить, что размещение в гостинице, по российским правилам, полагается при задержке рейса от 6 часов ночью и от 8 часов днем. Трансфер из аэропорта до гостиницы и обратно авиакомпания также обязана организовать бесплатно....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка