О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утренний рейс из Воронежа в Петербург задержали в третий раз подряд

Самолет авиакомпании "Руслайн", выполняющий рейс из Воронежа в Петербург, задерживается на час в связи с поздним прибытием самолета "по технической причине"

Самолет авиакомпании "Руслайн", выполняющий рейс из Воронежа в Петербург, задерживается на час в связи с поздним прибытием самолета "по технической причине", сообщил РИА Новости представитель контакт-центра компании.

Согласно расписания, время вылета из Воронежа - 7.15 мск. По данным онлайн-табло, вылет задерживается до 8.15 мск.

Также задержан рейс "Руслайна" из Воронежа во "Внуково". В этом случае задержка составляет полчаса.

Ранее два дня подряд, в среду и четверг, самолеты Bombardier CRJ200 авиакомпании "Руслайн", выполнявшие утренний рейс из Воронежа в Санкт-Петербург, практически сразу возвращались в аэропорт вылета.

В среду самолет вернулся в Воронеж из-за неисправности шасси. В четверг, по данным авиакомпании, это произошло "в связи с предположением о некорректной работе резервного источника электропитания"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка