О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ми-8 "Полярных авиалиний" выполнил субсидированные рейсы в Аллаиховском улусе

Как рассказал начальник отдела по вопросам жизнеобеспечения и безопасности населения районной администрации Дмитрий Рожин, заявка была составлена в середине августа

Как рассказал начальник отдела по вопросам жизнеобеспечения и безопасности населения районной администрации Дмитрий Рожин, заявка была составлена в середине августа.

Диспетчер службы организации перевозок аэропорта "Чокурдах" Татьяна Хахонина сообщила, что в Чкалов субсидированным рейсом улетели более 17 пассажиров, прилетели 10 человек. Кроме того, отправлен почтовый и другой груз.

"В Нычалах прилетели фельдшер ФАП, оператор ЖКХ, сотрудник отдела полиции в помощь в организации выборов, а жителям, кроме посылок от родных, доставлено более 80 кг почты. Отсюда улетели 12 пассажиров, среди них трое детей", - делится с радостью глава Быягнырского наслега Анастасия Большакова.

Жители Береляхского и Быягнырского наслегов рады вдвойне - субсидированные дотационные рейсы в их дальние поселения были выполнены в начале нового учебного года и перед муниципальными выборами....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка