О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Один из столкнувшихся в небе под Липецком самолетов серьезно поврежден

Один из истребителей, столкнувшихся в небе в Липецкой области во время тренировочного полета, сильно поврежден. По данным РЕН ТВ, он будет направлен на завод

Один из истребителей, столкнувшихся в небе в Липецкой области во время тренировочного полета, сильно поврежден. По данным РЕН ТВ, он будет направлен на завод. У Су-34 повреждены кабина, двигатель и фюзеляж. Серьезно пострадала и вторая машина.

О столкновении двух многоцелевых истребителей-бомбардировщиков Су-34 ранее сообщил РЕН ТВ. По информации источника телеканала, из-за потери визуального контакта самолеты соприкоснулись в воздухе. Ведущий ударил ведомого концом крыла по кабине, при попытке отвернуть боевые машины столкнулись еще раз. При этом в двигатель одного из самолетов попали обломки.

Истребители удалось посадить. В результате происшествия никто не пострадал.

Столкнувшиеся суда принадлежат Государственному центру подготовки авиационного персонала и войсковых испытаний Минобороны РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка