О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Автобусы запустят между Шереметьево и Белорусским вокзалом 9-13 сентября вместо отмененных аэроэкспрессов

Компенсационные автобусы запустят с 9 сентября по 13 сентября между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом вместо отмененных аэроэкспрессов. Об этом сообщили в пресс-службе "Аэроэкспресс"

Компенсационные автобусы запустят с 9 сентября по 13 сентября между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом вместо отмененных аэроэкспрессов. Об этом сообщили в пресс-службе "Аэроэкспресс".

"Компания сообщает об изменениях в графике движения поездов на Шереметьевском направлении с 9 по 13 сентября в связи с проведением плановых работ на железной дороге, ряд рейсов будет отменен. Для удобства пассажиров будет организовано автобусное сообщение между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево", - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 9 по 13 сентября в период с 9:30 до 17:30 произойдут изменения в графике движения аэроэкспрессов на Шереметьевском направлении: часть рейсов будет отменена, часть - проследует по измененному расписанию.

"Добраться от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево и обратно во время отмен можно будет на автобусах. Стоимость проезда составит 300 руб. Маршрут автобусов пройдет по платной трассе без промежуточных остановок, время в пути составит порядка 40 минут", - пояснили в пресс-службе.

Также отмечается, что автобусы будут отправляться с интервалом 10-15 минут с Белорусского вокзала с 9:15 до 16:00 и из аэропорта Шереметьево с 10:15 до 17:00.

"Отправление автобусов в сторону аэропорта Шереметьево будет осуществляться от площади Тверская Застава перед зданием Белорусского вокзала, прибытие в Шереметьево - терминал F, зона вылета. Место посадки в автобус из аэропорта в сторону Москвы будет отмечено указателями и будет находиться за зданием терминала "Аэроэкспресс". Прибытие на Белорусский вокзал произойдет также на площадь Тверская Застава перед зданием вокзала", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что для посадки в автобус необходимо купить билет по тарифу "компенсационный" в кассе или у мобильного кассира в день поездки.

"Обращаем внимание пассажиров, что станцию "Окружная" аэроэкспрессы также проследуют с изменениями в расписании. Убедительно просим пассажиров заблаговременно планировать поездку в аэропорт и предварительно ознакомиться с расписанием движения поездов. "Аэроэкспресс" приносит извинения за доставленные неудобства", - сообщили в компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка