О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ сообщили подробности столкновения двух Су-34 в небе над Липецком

Истребители-бомбардировщики Су-34, столкнувшиеся во время тренировочного полета в Липецкой области

Истребители-бомбардировщики Су-34, столкнувшиеся во время тренировочного полета в Липецкой области, получили сильные повреждения, сообщил РЕН ТВ.

Ранее источники телеканала рассказали, что два самолета соприкоснулись в воздухе "из-за потери визуального контакта". Пилоты посадили Су-34, несмотря на повреждения. По предварительной информации, никто не пострадал.

Как сообщил РЕН, у одного из истребителей пострадали кабина, двигатель и фюзеляж. Другой самолет потерял законцовку крыла с аппаратурой комплекса радиоэлектронного противодействия.

Один из Су-34 получил удар по кабине концом крыла другого самолета. При этом истребители столкнулись во второй раз при попытке отвернуть самолеты. В двигатель одного из самолетов также попали обломки.

По информации телеканала, один из Су-34 направят на завод для ремонта....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка