О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВЭБ заявил о возможности запуска бизнес-чартеров на SSJ 100 за рубеж

Зампред ВЭБ.РФ Артем Довлатов анонсировал возможный запуск бизнес-чартеров на самолетах Sukhoi Superjet 100 как по России, так и за рубеж

Зампред ВЭБ.РФ Артем Довлатов анонсировал возможный запуск бизнес-чартеров на самолетах Sukhoi Superjet 100 как по России, так и за рубеж. Он уточнил, что эксперты оценили потенциальную емкость рынка в 30 машин.

"На данный момент обсуждается вариант проекта с парком до 10 самолетов. При этом вводить их планируется постепенно, может быть, начнем с двух самолетов",- сообщил господин Довлатов "РИА Новости" в рамках Восточного экономического форума.

Ранее стало известно, что "Аэрофлот" планирует разработать долгосрочную стратегию развития чартерного бизнеса группы. Она должна быть составлена с учетом "внешних вызовов и актуальных целей стратегии группы до 2023 года"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка