О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажира оштрафовали на 500 рублей за дебош в аэропорту Толмачево

Горсуд Оби (Новосибирская область) рассмотрел административное дело по факту дебоша в аэропорту Толмачево, устроенного жителем Ростовской области

Горсуд Оби (Новосибирская область) рассмотрел административное дело по факту дебоша в аэропорту Толмачево, устроенного жителем Ростовской области. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу.

По данным полиции, пассажир спровоцировал конфликт с работниками аэропорта и авиакомпанией, после чего его доставили в отдел полиции. Громко ругаясь и расталкивая стражей порядка, нарушитель попытался покинуть дежурную часть. В итоге на него составили протокол об административном правонарушении, предусмотренном статьей 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). По сведениям "Ъ", суд назначил ему штраф в размере 500 руб.

Кроме того, следственными органами решается вопрос о возбуждении в отношении дебошира уголовного дела по ст. 319 УК РФ об оскорбление представителя власти. Максимальное наказание по ней - исправительные работы на срок до одного года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка