О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс: из Казани на полюс холода Северного полушария - в Якутск!

С 27 октября 2019 года авиакомпания "Якутия" начинает полеты по маршруту Казань - Якутск на комфортабельном воздушном судне Боинг 737-700 с промежуточной посадкой в Екатеринбурге

С 27 октября 2019 года авиакомпания "Якутия" начинает полеты по маршруту Казань - Якутск на комфортабельном воздушном судне Боинг 737-700 с промежуточной посадкой в Екатеринбурге.

Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям.

Время вылета из Казани в 15:55, прибытие в Екатеринбург в 19:10, вылет из Екатеринбурга в 20:35 и прибытие в Якутск в 05:30.

Указано местное время для каждого из аэропортов. В расписании возможны изменения!

Якутск - самый крупный город, расположенный в зоне вечной мерзлоты. Для многих Якутия представляется неким краем света, границей мироздания и ойкумены. Сложилось мнение, что это место, куда крайне трудно попасть, но с авиакомпанией "Якутия" всего за 7 часов 40 минут, вы окажитесь в удивительном месте гармоничного сплетения истории с современной жизнью.

Именно здесь находится полюс холода Северного полушария - район земли с самой низкой зарегистрированной температурой, где постоянно проживают люди. С другой стороны, Якутия - теплый, дружелюбный край, жители которого всегда рады встрече с гостями. Приехав в Якутию, вы не сможете устоять перед искренностью и радушием местных жителей.

На сегодняшний день Якутия полностью готова к приему гостей: курортные зоны, экологические маршруты, горнолыжные базы и, конечно же, уникальные природные достопримечательности ждут любознательных гостей, желающих покорить бескрайние просторы Севера.

Авиакомпания приглашает жителей Республики Татарстан и ближайших регионов совершить экзотическое путешествие в гостеприимную Республику Саха (Якутия)!

Для участников программы поощрения часто летающих пассажиров Free Flight действует двойное начисление баллов за полет до 15 марта 2020 года.....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка