О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Споттинг в предрассветном тумане

3 сентября 2019 года Омском аэропорту прошел споттинг, посвященный 50-летнему юбилею авиастроительной компании Airbus. В "воздушной" фотосессии приняло участие почти четыре десятка фотографов, в том числе из других городов

3 сентября 2019 года Омском аэропорту прошел споттинг, посвященный 50-летнему юбилею авиастроительной компании Airbus. В "воздушной" фотосессии приняло участие почти четыре десятка фотографов, в том числе из других городов.

Осенний споттинг в Омском аэропорту проводился впервые, но запомнится его участникам надолго, так как предрассветные съемки прошли в достаточно непростой обстановке - аэродром и стоящие на перроне воздушные суда окутал плотный туман. Тем не менее споттеры нашли и в таких погодных условиях свои плюсы, получив неординарные кадры, где присутствуют некая таинственность и загадочность. Затем участникам пришлось набраться терпения в ожидании задержанных рейсов, однако время пролетело быстро, так как прошло в активном общении людей, "болеющих" авиацией и увлеченных фотографией. После чего настал долгожданный момент съемки заходящих на посадку и взмывающих в небо лайнеров, среди которых особой "чести" в плане фотосъемки были удостоены воздушные суда Airbus, которым и был посвящен прошедший споттинг.

В рамках мероприятия споттеры продегустировали блюда, приготовленные цехом бортового питания. Полевой завтрак пришелся по душе всем участникам, которые как один отметили его отличные вкусовые качества. Завершилось мероприятие посещением музея истории Омского аэропорта.

После подведения итогов фотоконкурса, проводимого компанией Airbus, авторам лучших работ будут вручены памятные призы от компании Airbus - модели самолета А320neo.

Шляхтова Мария, региональный директор по связям с общественностью Airbus в России:

"Большое спасибо за организацию мероприятия и отличное его проведение в экстремальных условиях. Было приятно увидеть столько восторженных любителей авиации, которых не испугал туман и плохая погода".

Гаврил Астафьев:

"Благодарю за такое крутое мероприятие! Хоть погода была нелетной, споттинг вышел отличным, провел время с удовольствием"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка