О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи боевых вертолетов провели пуск ракет и высадку десанта в Ленинградской и Псковской областях

В Ленинградской области завершилось тактическое учение бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО, к которому привлекалось более 30 летных экипажей вертолетов Ка-52, Ми-35, Ми-28, Ми-8 и Ми-26

В Ленинградской области завершилось тактическое учение бригады армейской авиации Ленинградской армии ВВС и ПВО, к которому привлекалось более 30 летных экипажей вертолетов Ка-52, Ми-35, Ми-28, Ми-8 и Ми-26.

В ходе тактического учения экипажи бригады армейской авиации совершили перебазирование на оперативные аэродромы, попутно преодолевая системы противовоздушной обороны во взаимодействии с радиотехническими подразделениями объединения.

На полигоне Кирилловский летные экипажи бригады армейской авиации осуществили высадку групп специального назначения и авиационную поддержку десанта с воздуха, провели пуск неуправляемых авиационных ракет. На полигоне Кингисепп экипажи армейской авиации отработали поражение объектов "противника" с применением авиационных средств поражения.

Также были отработаны вопросы переброски личного состава отдельной мотострелковой бригады на площадку высадки "Кислово" (Псковская обл.) с использованием транспортных многоцелевых вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка