О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair откроет новые маршруты из Уфы

В 2020 году Utair планирует запустить на круглогодичной основе рейсы из Уфы в Краснодар, Сочи, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Волгоград, а также увеличить количество ежедневных прямых рейсов из Уфы в регионы с 6 до 10

В 2020 году Utair планирует запустить на круглогодичной основе рейсы из Уфы в Краснодар, Сочи, Минеральные Воды, Ростов-на-Дону и Волгоград, а также увеличить количество ежедневных прямых рейсов из Уфы в регионы с 6 до 10.

"Уфа - важный транспортный узел для транзитных пассажиров из Сибири. Открытие прямых рейсов на Юг и в Поволжье увеличит поток пассажиров и туристов через столицу республики. Уверен, что новые маршруты помогут жителям России быстро и экономично путешествовать по любимым направлениям", - заявил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair два года подряд - самый пунктуальный авиаперевозчик России. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair выполнил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками. В 2018 году количество пассажиров Utair достигло 8 млн человек.

Utair летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам авиакомпании. У Utair есть трансферные хабы по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка