О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиал парка "Патриот" ЮВО в Волгограде доставили бомбардировщик Су-24

В Волгоград бомбардировщик доставили на внешней подвеске из летной воинской части в Ростовской области тяжелым многоцелевым транспортным вертолетом Ми-26, после чего авиационные техники частично разобрали Су-24 и транспортировали в филиал парка

В филиал парка "Патриот" Южного военного округа (ЮВО), дислоцированный на территории мотострелкового соединения в Волгоградский области, доставили фронтовой бомбардировщик Су-24.

В Волгоград бомбардировщик доставили на внешней подвеске из летной воинской части в Ростовской области тяжелым многоцелевым транспортным вертолетом Ми-26, после чего авиационные техники частично разобрали Су-24, отделив от него крылья и хвостовую часть, и транспортировали на территорию соединения в филиал парка.

Су-24 - советский и российский тактический фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности, предназначенный для нанесения ракетно-бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, днем и ночью, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей. Су-24М постепенно заменяется фронтовым бомбардировщиком Су-34 в частях ВКС России.

Также до конца текущего года в филиал парка доставят многоцелевой вертолет Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка