О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Пулково" проверили таксистов-мигрантов

В ходе рейда в "Пулково" правоохранители задержали семерых граждан среднеазиатских государств, нарушивших миграционное законодательство. Рейд проводился на пункте контроля транспорта аэропорта "Пулково"

В ходе рейда в "Пулково" правоохранители задержали семерых граждан среднеазиатских государств, нарушивших миграционное законодательство.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, рейд проводился на пункте контроля транспорта аэропорта "Пулково". Сотрудники миграционной службы проверили около 150 иностранных граждан, в основном, водителей такси. В итоге семь граждан из среднеазиатских государств были привлечены к административной ответственности по статье "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания в Российской Федерации".

Иностранцам грозит штраф и выдворение за пределы России.

Напомним, ранее "Мойка78" писала, что супруги из Петербурга могут сесть на семь лет за организацию нелегальной миграции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка