О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры севшего в Берлине самолета пострадали из-за турбулентности

Самолет, следовавший из итальянского города Ламеция-Терме в немецкий Берлин, попал в зону сильной турбулентности, в результате чего, по разным данным, пострадали от 6 до 8 пассажиров

Самолет, следовавший из итальянского города Ламеция-Терме в немецкий Берлин, попал в зону сильной турбулентности, в результате чего, по разным данным, пострадали от 6 до 8 пассажиров.

Как сообщает берлинская пожарная служба в Twitter, самолет благополучно приземлился в столичном аэропорту Тегель, после чего врачи скорой помощи осмотрели 13 пассажиров.

"Пятеро человек были доставлены в больницу с легкими травмами, одна пассажирка с травмами средней тяжести", - говорится в сообщении спасателей. По данным Euronews, в инциденте пострадали восемь человек, в том числе члены экипажа.

Отмечается, что лайнер, принадлежащей компании Eurowings, попал в зону турбулентности примерно в 20 минутах от аэропорта назначения.

11 июля самолет авиакомпании Air Canada совершил экстренную посадку на Гавайских островах из-за сильной турбулентности. Лайнер совершал рейс из Ванкувера в австралийский Сидней. Однако на высоте 10 тыс. м он попал в зону турбулентности, в результате которой пострадали 35 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка