О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FCG OPS открывает сеть станций наземного обслуживания в Скандинавии

Компания FCG OPS, входящая в состав авиационного холдинга Flight Consulting Group, вышла на рынок Скандинавии и объявляет о запуске станций наземного обслуживания воздушных судов бизнес-авиации в четырех аэропортах Финляндии

Компания FCG OPS, входящая в состав авиационного холдинга Flight Consulting Group, вышла на рынок Скандинавии и объявляет о запуске станций наземного обслуживания воздушных судов бизнес-авиации в четырех аэропортах Финляндии: Пори (EFPO), Тампере-Пирккала (EFTP), Рованиеми (EFRO) и Турку (EFTU).

FCG OPS зарекомендовала себя как надежный агент по наземному обслуживанию рейсов бизнес-авиации в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе. Накопленный опыт и знания позволили компании успешно выйти на рынок Скандинавии, предложив операторам и владельцам самолетов бизнес-авиации в этом регионе полный спектр услуг, включая наземное обслуживание самолетов, поиск лучшего предложения топлива от местных и глобальных поставщиков, организацию обслуживания пассажиров в VIP терминалах, кейтеринг, трансферы премиум-класса и другие сервисы.

Представители FCG OPS в аэропортах обеспечивают все необходимые услуги в соответствии с высокими стандартами качества компании.

"Выход на рынок Скандинавии - серьезный шаг для FCG OPS. Северный регион обладает своей спецификой, которую необходимо учитывать. Накопленная экспертиза и профессионализм команды, качество обслуживания и внимание к потребностям каждого заказчика были по достоинству оценены на новом рынке, - прокомментировали в FCG OPS. - Мы гордимся доверием клиентов и партнеров и продолжим развивать сеть наземного обслуживания и сервисы в соответствии с их потребностями".

Летом 2019 года FCG OPS также открыла три новые станции наземного обслуживания на Балканах: в аэропортах Риека (LDRI) и Бол (LDSB) в Хорватии и в аэропорту Баня-Лука (LQBK) в Боснии и Герцеговине. Таким образом, сеть наземного обслуживания FCG OPS охватывает уже 41 аэропорт в 20 странах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Consulting Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка