О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за тумана в Перми с задержкой вылетят четыре рейса

Сегодня Пермь и окрестности накрыл густой туман. Из-за этого несколько рейсов отправятся из "Большого Савино" не по расписанию

Сегодня Пермь и окрестности накрыл густой туман. Из-за этого несколько рейсов отправятся из "Большого Савино" не по расписанию. Как пояснили Business Class в пресс-службе аэропорта, в независимости от погодных условий аэровокзал готов был принять все воздушные борта. Однако решение о том, осуществлять вылет или отложить до улучшения погоды, принимает командир воздушного судна.

Так, в Пермь не вылетели по расписанию два рейса из "Шереметьево" - авиакомпаний "Аэрофлот" и Nordwind Airlines, а также из Краснодара и Казани. В связи с этим и из Перми в обратном направлении самолеты отправляются с задержкой. Так из Казани рейс вылетел позже на 3 часа 30 минут, из Краснодара - почти на семь часов.

Сейчас в Перми идет регистрация на рейс в Краснодар, а расчетное время вылета в Москву самолета Nordwind Airlines - 13:50. По расписанию он должен был отправиться в 05:05....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка