О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузия планирует открыть прямое авиасообщение с США

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава отправилась в США на переговоры об организации прямого авиасообщения между странами

Министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава отправилась в США на переговоры об организации прямого авиасообщения между странами, сообщает 10 сентября издание "Новости-Грузия".

Министр планирует встретиться с представителями авиакомпаний Delta Air Lines и United airlines. Турнава считает, что начало прямого авиасообщения станет позитивным шагом в налаживании двусторонних отношений.

Как сообщало ИА REGNUM, со 2 октября 2019 года белорусская компания "Белавиа" планирует увеличить частоту авиарейсов Минск - Тбилиси с 7 до 9 раз в неделю. Новые рейсы будут запущены по средам и воскресеньям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка