О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Домодедово опровергли данные о ЧП с ударом током в аэропорту

Информация о том, что человека ударило током на территории московского аэропорта "Домодедово", не соответствует действительности, заявил РИА Новости представитель авиагавани

Информация о том, что человека ударило током на территории московского аэропорта "Домодедово", не соответствует действительности, заявил РИА Новости представитель авиагавани.

РЕН ТВ ранее сообщил, что 27-летний мужчина получил электротравму и ожоги 50% тела на территории "Домодедово" - в бывшем здании авиакомпании "Трансаэро".

"По оперативным данным, житель Киргизии был поражен током в одном из поселков вблизи аэропорта. После инцидента знакомые пострадавшего привезли его к офисному зданию рядом с парковкой Р5 и вызвали скорую помощь", - сказал собеседник агентства.

"Медпомощь была оказана на месте, после этого пострадавший был госпитализирован в Подольский ожоговый центр", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка