О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К взлету готовы!

Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Росавиации вновь соберет профессионалов отрасли из России и СНГ под своим крылом 5-6 февраля 2020 года

Выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS при поддержке и участии Министерства транспорта РФ и Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) вновь соберет профессионалов отрасли из России и СНГ под своим крылом 5-6 февраля 2020 года. Награждение лучших аэропортов - лауреатов Премии "Воздушные ворота России" - важная и неотъемлемая часть торжественной программы NAIS, и в 2020 году церемония пройдет уже в пятый раз. Звание лауреата премии - высокая честь и особая ответственность: кроме высоких стандартов работы и эффективного стабильного развития, от предприятий-участников требуется еще и выполнение важнейшей представительской функции в национальном и международном масштабе. Премия призвана определять и поддерживать лучшие аэропорты, способные неуклонно повышать и на деле поддерживать репутацию авиаиндустрии в обществе и служить образцом гостеприимства. Премия "Воздушные ворота России" вручается в 10 номинациях:
  • Лучший аэропорт (пять категорий ВВЛ и МВЛ)
  • Лучший "малый" аэропорт (три категории)
  • 8 специальных номинаций: Лучший инвестиционный проект, Лучший экономический проект регионального развития, Лучший инновационный проект, Лучший инфраструктурный проект для грузоперевозок, Лучший аэропорт для авиакомпаний, Лучшее дизайнерское решение и еще ряд номинаций по итогам голосования пассажиров и СМИ.
Задача и миссия Премии - не просто выявить самые динамичные, высокотехнологичные и эффективные проекты развития, но и высветить роль гражданской авиации в жизни общества и в развитии национальной экономики. Председатель оргкомитета Премии Лариса Брынцева подчеркивает: "Аэропорты - это уже не только точки приема и отправки воздушных судов и пассажиров, но и социально-экономически значимые центры регионов России". Игорь Лаптев, Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО "Международный аэропорт "Симферополь" уверен: "Премия - это хороший стимул для всего аэропортового сообщества развиваться и совершенствоваться. Также это хорошая возможность увидеть лидера и стремиться быть лучше, чем он." Документы Премии и форма заявки на участие: https://www.nais-russia.com/ru-ru/about/air-gates.html. Премия "Воздушные ворота России" ожидает заявок, желает успехов всем участникам и с нетерпением ждет новых имен и громких побед! Премия проходит при поддержке и участии Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) и российского авиационного портал AVIA.RU Network. NAIS - крупнейшее отраслевое мероприятие в России и СНГ и ключевое место встречи представителей власти и бизнеса, поставщиков продукции, технологий и услуг и первых лиц авиапредприятий. Выставка и форум NAIS посвящены развитию инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и авиакомпаний. Мероприятие приурочено к празднованию Дня работника гражданской авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Reed Exhibitions». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка