О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура добилась включения аэропорта "Тамбов" в реестр субъектов естественных монополий

Аэропорт "Тамбов" включен в реестр субъектов естественных монополий по итогам проверки исполнения антимонопольного законодательства, сообщает пресс-служба Мичуринской транспортной прокуратуры

Аэропорт "Тамбов" включен в реестр субъектов естественных монополий по итогам проверки исполнения антимонопольного законодательства, сообщает пресс-служба Мичуринской транспортной прокуратуры.

По итогам проверки выяснилось, что аэропорт "Тамбов", обладая признаками субъекта естественных монополий, в соответствующий реестр не входил. При этом не были установлены тарифы на оказание услуг по обеспечению заправки воздушных судов и хранение авиационного топлива.

По результатам рассмотрения представления транспортной прокуратуры аэропорт принял меры по включению учреждения в реестр. Теперь в отношении аэропорта введено государственное регулирование деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка