О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Перми почтут память погибших при крушении "Боинга-737"

Со дня страшной трагедии в Перми прошло 11 лет. 14 сентября в день крушения "Боинга-737" родственники погибших ежегодно приходят на место падения самолета в 5:00, до начала официального мероприятия

Со дня страшной трагедии в Перми прошло 11 лет. 14 сентября в день крушения "Боинга-737" родственники погибших ежегодно приходят на место падения самолета в 5:00, до начала официального мероприятия.

Церемония памяти начнется в 12:00 на мемориальном комплексе в Свердловском районе Перми. Родственники и близкие погибших напишут на воздушных шарах послания своим родным. Все участники почтут память погибших пассажиров минутой молчания.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Перми откроют ресурсный класс для детей с ограниченными возможностями. В Перми появится новое образовательное пространство для детей с ограниченными возможностями. Во вторник, 10 сентября, в школе №122 откроется ресурсный для детей с ограниченными возможностями. Открытие состоится в 11:00. Это стало возможно благодаря проектам "Ресурсный класс. Стартовый потенциал" и "Ресурсный класс. Синергия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка