О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сургуте появилось огромное изображение летчиков-героев "Уральских авиалиний"

На одном из домов в Сургуте появилось изображение летчиков-героев "Уральских авиалиний", которые сумели посадить самолет Airbus A321 в кукурузное поле. Об изображении сообщила местная жительница в социальной сети "Вконтакте"

На одном из домов в Сургуте появилось изображение летчиков-героев "Уральских авиалиний", которые сумели посадить самолет Airbus A321 в кукурузное поле. Об изображении сообщила местная жительница в социальной сети "Вконтакте".

"Видели?" - подписала Ольга Иванова. Помимо портретов, на фасаде дома красуется цитата капитана самолета Дамира Юсупова "Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы".

Самолет А321 "Уральских авиалиний", совершавший полет из Подмосковья в Симферополь, жестко приземлился в кукурузное поле спустя 15 минут после вылета из аэропорта Жуковский. В двигатель попала стая птиц, после чего он загорелся. Находившимся на борту 226 пассажирам и семи членам экипажа удалось выжить. Президент России присвоил звание Героев России пилотам Дамиру Юсупову и Георгию Мурзину....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка