О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиационная группа "Стрижи" выступит на акции по отбору на службу по контракту под Челябинском

Авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" выступит на информационно-агитационной акции "Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - твой выбор!" в Челябинской области

Авиационная группа высшего пилотажа "Стрижи" выступит на информационно-агитационной акции "Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации - твой выбор!" в Челябинской области. Мероприятие состоится 14 сентября на военном аэродроме Шагол при координирующей роли филиала Военного учебно-научного центра ВВС "Военно-воздушная академия".

В показательной программе посетителям будут продемонстрированы различные фигуры пилотажа - групповые петли Нестерова, "бочки", в том числе и синхронные, перестроения в "ромб", "пирамида", "конверт", "звезда" и другие полетные порядки.

На территории академии для гостей будет развернут мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, где каждый желающий сможет не только ознакомиться с правилами поступления на военную службу, но и пройти предварительное тестирование на профпригодность и медицинское обследование.

Во время проведения мероприятия будут также развернуты выставка техники и вооружения ВС РФ, а также полевая кухня, где для всех желающих военные повара приготовят солдатскую кашу и чай....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка