О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уникальный проект ТКП, способствующий развитию региональных авиаперевозок, будет представлен на IX международной конференции Региональная авиация России и СНГ - 2019

Транспортная Клиринговая Палата представит доклад о реализации проекта "М2: Многосторонний интерлайн" на ведущей конференции по развитию авиаперевозок, которая пройдет в Москве 18-19 сентября 2019 г.

Транспортная Клиринговая Палата представит доклад о реализации проекта "М2: Многосторонний интерлайн" на ведущей конференции по развитию авиаперевозок, которая пройдет в Москве 18-19 сентября 2019 г.

M2 - Многосторонний интерлайн реализован Транспортной Клиринговой Палатой (ТКП) с целью расширения сети трансферных маршрутов через региональные аэропорты с применением сквозных тарифов и специальных технологий обслуживания пассажиров и багажа. Проект предполагает построение маршрутной сети под авиакомпании в конкретных аэропортах, сотрудничество с региональными перевозчиками, у которых отсутствуют интерлайн-соглашения.

Проект М2 способствует развитию региональных перевозок через аэропорты, расширяет сеть стыковок авиакомпаний, улучшает доступность и географию транзитных перевозок для пассажиров.

Всего на конференции будет рассмотрено более 100 актуальных тем.

Региональная авиация России и СНГ - 2019 - крупнейшее ежегодное профессиональное отраслевое мероприятие, на котором на уровне международных экспертов, органов власти и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональной и местной авиации.

В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов регионов Российской Федерации и стран СНГ, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер конференции - Авиакомпания Россия.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте [email protected].

Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП - VII международной конференцией и выставкой Развитие аэропортов - 2019, которая состоится 20 сентября 2019 года.

Для авиакомпаний и аэропортов действуют специальные условия участия.

Действует упрощенная система регистрации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка