О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" получила высшую оценку от американской ассоциации APEX

Американская ассоциация APEX второй год подряд присваивает авиакомпании "Эйр Астана" 5 звезд в номинации "Крупные авиакомпании". Победители были объявлены в Лос-Анжелесе 9 сентября 2019 года на церемонии награждения

Американская ассоциация APEX (Airline Passenger Experience Association) второй год подряд присваивает авиакомпании "Эйр Астана" 5 звезд в номинации "Крупные авиакомпании". Победители были объявлены в Лос-Анжелесе 9 сентября 2019 года на церемонии награждения.

Рейтинг авиакомпаний основан на онлайн-отзывах авиапассажиров в период с 1 июля 2018 года по 30 июня 2019 года. Всего было охвачено более миллиона рейсов среди 600 авиакомпаний мира. Пассажиры оценивали авиаперевозчиков по 5 параметрам: комфортабельность кресел, бортовое обслуживание, питание и напитки, развлекательная система и услуга wi-fi.

Премия APEX - американский аналог европейского рейтингового агентства Skytrax, оценивающий уровень обслуживания пассажиров по всему миру. Рейтинг считается одним из престижных и авторитетных в авиаотрасли.

"Эйр Астана" является совместным предприятием ФНБ "Самрук-Казына" (51%) и BAE Systems (49%), и начала регулярные полеты 15 мая 2002 года. Маршрутная сеть включает более 60 международных и внутренних рейсов. Воздушный флот состоит из 36 самолетов Boeing 767/757, Airbus A320/A321 и Embraer E190/Е190-Е2. "Эйр Астана" - восьмикратный лауреат премии Skytrax в номинации "Лучшая авиакомпания в Центральной Азии и Индии, двукратный обладатель премии Travellers’ Choice Awards 2018/2019 сайта TripAdvisor в номинации "Региональный Азиатский перевозчик". Американская ассоциация APEX присвоила авиакомпании "Эйр Астана" 5 звезд в номинации "Крупные региональные авиакомпании" в сентябре 2018 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Эйр Астана"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка