О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи самолетов Су-24МР ЮВО отработали задачи по выходу из-под ракетного удара условного противника под Волгоградом

Экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР объединения ВВС и ПВО Южного военного округа отработали задачи по выходу из-под ракетного удара условного противника в Волгоградской области

Экипажи самолетов-разведчиков Су-24МР объединения ВВС и ПВО Южного военного округа отработали задачи по выходу из-под ракетного удара условного противника в Волгоградской области.

В ходе учения летчики провели разведку местности в заданном квадрате, в том числе на предельно малых высотах с огибанием рельефа местности, и передали данные на пункт управления.

При выполнении полетных заданий экипажи успешно выполнили комплекс маневров для ухода из-под удара средств противовоздушной обороны "противника".

Подобные учения проходят в рамках боевой подготовки и направлены на совершенствование профессиональных навыков экипажей при выполнении задач в условиях динамично меняющейся обстановки современного боя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка